Haus 116 Top 3
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Haus 116 Top 3
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
Haus 116 Top 3 si trova in Hochkrimml 116, Krimml, Austria.
Il costo totale presso Haus 116 Top 3 dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
I membri dello staff di Haus 116 Top 3 parlano fluentemente tedesco and inglese.
Gli ospiti possono raggiungere Hohe Tauern Health in breve tempo in auto dall'alloggio.
La struttura si trova a circa 2.7 km dal centro città.
Haus 116 Top 3 dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con Vista Montagna.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Haus 116 Top 3 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura dista circa 92 km da Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten su strada.





