Chalet in Krimml near Europe's Highest Waterfall
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Chalet in Krimml near Europe's Highest Waterfall
- Campo da tennis
- Sauna
- Palestra
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Sala giochi
- Ping-pong
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Tour a piedi
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio per disabili
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
L'alloggio si trova in Krimml, Austria.
La tariffa per notte presso Chalet in Krimml near Europe's Highest Waterfall viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Pizzeria Cascata (350 m).
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Chalet in Krimml near Europe's Highest Waterfall grazie al personale che parla tedesco, inglese, francese and olandese.
Le opzioni di accessibilità presso Chalet in Krimml near Europe's Highest Waterfall includono Parcheggio per disabili.
L'alloggio è a breve distanza a piedi da Hohe Tauern Health.
La struttura si trova a circa 550 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Chalet in Krimml near Europe's Highest Waterfall è Chalet Superior.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Chalet in Krimml near Europe's Highest Waterfall accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Chalet in Krimml near Europe's Highest Waterfall offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Chalet in Krimml near Europe's Highest Waterfall offre agli ospiti accesso a una sauna.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten, si trova a circa 98 km dalla struttura.







































